Каскад - РСП
Частное охранное предприятие
"Каскад - РСП"

Член Координационного совета УВД по ЮЗАО г. Москвы по взаимодействию с охранно-сыскными структурами

Календарь ЧОП Каскад-РСП

Срочный запрос

Ваше имя

Ваш вопрос

Как с Вами связаться

ЧУЧКОВО

Празднование 10-летия «Каскад-РСП»

24 ноября 2012г. в Доме офицеров в Лефортово прошла официальная часть мероприятия посвящённого празднованию 10-ти летия образования Частного охранного предприятия «Каскад-РСП».

Со вступительным словом обратился к присутствующим Генеральный директор Волков Андрей Николаевич. От лица присутствующих он поздравил все охранное сообщество с 20-ти летием частной охраны и сыска в России. В своем выступлении Андрей Николаевич рассказал о ключевых моментах создания и этапах развития охранного предприятия. В заключении поздравил в лице присутствующих всех сотрудников охранного предприятия «Каскад-РСП», а так же их родных и близких с юбилеем. Был заслушан доклад Заместителя генерального директора Махнача Валерия Павловича в котором была приведена статистика охранного предприятия за период с 2002-2012г г. Были подведены итоги успешной работы за 10 лет. Зачитан приказ о поощрении сотрудников «Каскад-РСП» в ознаменование 10-й годовщины со дня образования Частного охранного предприятия и 20-ти летия создания охранных структур на территории Российской федерации с вручением юбилейных медалей, ценных подарков и памятных сувениров.

По окончанию официальной части состоялось фотографирование участников торжественного мероприятия. После все перешли в банкетный зал, где в непринужденной, дружественной обстановке продолжилось празднование юбилея!

Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП» Празднование 10-летия «Каскад-РСП»Празднование 10-летия «Каскад-РСП»

К списку новостей>>

 

Виды формы одежды